Религия, вера
Какая, по твоему мнению, самая большая ошибка женщин в браке?
Я думаю, правильнее будет сказать «ошибка людей» , в том числе женщин. Думаю, мы начинаем тяготеть к тому, чтобы обращаться с партнером так, как будто он одного с нами пола. Мужчина ждет, что женщина будет думать как мужчина. Всем известно, что женщина любит, чтобы ее выслушали, а мужчина склонен принимать решения. Поэтому мужчина всегда старается дать совет и прокомментировать, когда женщина говорит, тогда как ей просто нужно, чтобы ее выслушали, а не навязывали советы
я так не могу
я так не хочу
меня ща вырвет
я так не хочу
меня ща вырвет
хотят менаят привычку мужа
Не того оттенка обои подобрала для спальни.
Мысль: "А куда он денется? "
само слово брак - означает ошибка
говорить прямо.. .
надо хитро-хитро) если что-в слезы)
Ты встречал сегодня женщин? Тебе повезло!
Ошибка женщины в том же, что и ошибка мужчины, - считать, что игра уже выиграна.
Отлынивать от супружеских обязанностей.)
Упрямство. В целом женщины, послушные мужу, уважающие его - счастливей. О такой женщине мужчине хочется заботитьсч и беречь её.
когда она пытается доминировать. То есть берет на себя мужские обязанности полностью или частично. Когда жестко командует, отдает приказы мужу - вместо того чтобы направлять его на действия, не унижая его, а поднимая. Когда добивается от мужа чегото прямым давлением - мне надо и точка. Когда мужчина слабее волей чем она, берет все на себя и при этом давит мужчину за то что ей приходится делать, вместо того чтобы приспустить свою волю и поднять волю мужчины, чтобы он сам все сделал. Когда женщина "и лошадь и бык, и баба и мужик".
Общий вывод - когда она не умеет быть женщиной