Религия, вера
Самая большая ошибка бога?
сотворить человечество
Интернет? :)
У Него нет ошибок !!!Он - Совершенство !!!
его тупиковый проект-человечество
Понятие Бог исключает возможность не то, что ошибки, а даже малейшей оплошности!
Никита Кирпиченко
Совершенно верно, Степан!
То что он постаянно прощает нас.
Это я.
Это у нас ошибки, а у него нет.
придуманный рай....
Да кто ж мы такие ...чтобы не только понимать ЗАМЫСЕЛ БОГА !!.но еще и судить ЕГО и это с нашими то умишками... .
СМЕШНО !!!
Представьте МИР с его великолепием и непостижимостью.... и нашими возможностями.. .
МЫ пыль ...а вы судить ТВОРЦА ...
СМЕШНО !!!
МЫ пыль ...а вы судить ТВОРЦА ...
некорректный вопрос.
Если вы имеете ввиду Бога Творца, то он не ошибается, а если других богов, то.. . надо рассматривать индивидуально.
тише будь . .Нет у Меня ошибок - есть Твоё непонимание . .
Вы, взыскующие бога средь небесной синевы,
Поиски оставьте эти, вы – есть он, а он – есть вы.
Руми Джалал ад-Дин
ну знаете. . вы прямо в тупик загоняете. .
ошибки в тетрадке школьника может видеть только училка - но редко ученик. .
чтобы указывать богу на ошибки - это умней его быть надо. .
ЛОГИЧЕСКИ
дьявол
Он иногда бывает слишком гневен!
Не замедлителен на наложение семи язв
На наказание скор
Не замедлителен на наложение семи язв
На наказание скор
Вы какого бога имеете в виду, того, которого сами придумали. Библейский Бог не ошибается. Вы можете Его не понимать, но это ваша проблема, а не Его. Или вы знаете всё, а может хотя бы половину всего? А Бог может быть в той половине, которую вы не знаете?
а это что? Оно чем ошибаеться?
Хорошо, что ты плохо понимаешь о чем спрашиваешь. Твой вопрос большая ошибка. :)
Наделить нас свободой)
Алексей *******
чем же тут ошибка то , мы Ему не причиним зла и добра
Всемирный Потоп учинил?
Быт 8:21
и сказал Господь [Бог] в сердце Своем: не буду больше проклинать землю за человека, потому что помышление сердца человеческого - зло от ЮНОСТИ его
или были похлещще?
Дык, это библейский божок ошибается, а Бог (Всё в целом) никада )
Быт 8:21
или были похлещще?