Галина Мишланова

Неверующие когда-нибудь вы скажете -Эх, лучше бы мы были мусульманами.

Варвара Саляхова

Да тьфу тебе на язык, да вскочет там чирий гнойный!

Aziz S

а причем тут мусульмане?? не нужно трогать мусульман. Иначе будут проблемы со здоровьем.

David

Чевой та? А что не иудеями?

Наталия Васюкова

99. Когда же смерть подступает к кому-нибудь из них, он говорит: «Господи! Верни меня обратно. 100. Быть
может, я стану совершать праведные поступки, которые я отбросил» . Но
нет! Это – всего лишь слова, которые он произносит. Позади них будет
преграда вплоть до того дня, когда они будут воскрешены.