Милашка Исаева

эх, мусульмане, что ж вам фильм не понравился, обезательно погромы, ведь это описывает его истиное сущность

http://news.mail.ru/politics/10238500/?frommail=1

мухамеда, черт его побрал

истиный ислам режь кяфира, ооочнь молодец) ) коран описывает резать неверных это так да да

это я ашеловой

поищи мне это не интересно, мне вопрос интересует, для чего погромы, перевели на арабский втюхали по телевидению и тут опять бедны Копты виноваты, резня, погромы и тд. и тп.

Леонид Рогачевскии

ищи кому выгодно...

Виталий Галкин

А сущность та, с хвостом..

Александр Бочко

Да резать вас нужно, не заботясь о последствиях.

Saper Anonymous

Какой фильм, Борат?)

Саша Гуров

Не поддавайтесь провокациям этого придурка в сапогах!