Katya

Где у атеиста проходит граница неверия-в окопе на войне, при встрече с диким зверем в лесу, или нет этой границы?

Анастасия Демченко

А где у тебя происходит граница между иллюзией и реальностью?

Са
Сая

Насчёт войны. Сколько Гитлер евреев похерил, что-то им бог не помог. А вот советская армия, где большинство атеистов было - победила фашизм!

Ек
Екатерина

Атеистов не бывает ни в окопах, ни в падающих самолетах. Поэтому если вы хотите благополучно долететь до пункта назначения обязательно убедитесь что на борту есть хотя бы один атеист.

Sherzod Abdulov

У меня - нет. А кто от страха наложил в штанишки и побежал в церковь - тот не атеист.

Митя Алёшкин

На смертном одре.

Дмитрий Головкин

Когда срочно потребуется пачка памперсов и упаковка туалетной бумаги.

Анастасия Долгова

Любая вера в ЧС слетает, остается лишь знание.

Ни
Никита

как раз недавно где-то прочел выражение: "В окопах атеистов не бывает"))))

Елена Малышко

Атеизм это то же вера и убеждение.

Анастасия Титовец

Нелепо временное помрачение сознания выдавать за доказательство Бога.

Ну да, неверие — это вера. А вера — это неверие. Вы психи, верующие.

Pa
Pavel

вариант 2