Ольга Воробейчик

Человек - самая сложная, т. к. имеет разум, из известных изучаемых систем частиц во вселенной?

Антон Рожко

....человек САМ не с этой ПЛАНЕТЫ.... не смотря не то что имеет РАЗУМ.... или РАЗУМ имеет его....

Алексей Иванов

Биосфера более сложная система. Человек, лишь часть экосистемы.

Случайный Прохожий

Вот именно, что из известных. А много ли нам известно? Даже что такое жизнь не знаем.