Михаил Мартынов

Хотели ли вы быть вечным духом, путешествовать в самые отдаленные уголки Вселенной.. . И питаться заряженными частицами?

Или бы хотели жить насыщенной плотской жизнью человека... вечно?

Настена

Хотел бы. Предлагайте методику!

Ма
Мария

Одно и тоже надоедает. Поэтому что будет - то будет. )
Небытие или бытие, как сон и явь.

Александр Подковыров

Пытаешься замутить какое-то религиозное разводилово, Рустамчик? 😉

Кристина Ржевская

Оба варианта не плохие

Александр Ситнов

давай договоримся по четным одно а по нечетным другое

Гульсина Ашурова

Я бы хотел в вечности быть таким, каким этого захочет мой Бог Иисус Христос, который уничиженное тело наше преобразит в прославленное, подобное Его телу. А иеговисты ищут плотского и помышляют только о земном? Бедные люди, как их жалко...

Дмитрий Евгеньевич

человек тоже дух если будешь неспать то работу духа сможешь почуствовать!

Наталья Петрухина

НЕт, Ничего приятного и радующего не нахожу в том. чтобы стать безформенной энергетической медузой болтающейся как г... но в проруби вселенной.
Как ничего нет хорошего и в том, чтобы быть скотом вечным....