Сергей Кузнецов

Люди, это частицы единого Разума, эволюционирующего в Пространстве?

Галия Сабитова

Люди - это души, ВОПЛОЩЕННЫЕ в плоти, частицы Бога - Отца Небесного, Сверхсознания. Разум - это от Абсолюта, Источника тонко-материального Бытия.

Ольга Томак

какого там ещё разума...!

Ольга Билейди

Пространство-это твердь. Утвержденное.

Дмитрий

Влияние Пьера Тейяра дю Шардена? А если так: Человечество - лишь инструмент для создания Искусственного Интеллекта, нового Бога. Боги так размножаются. 🙂

Денис Милютин

Нет.

Уж больно говенные это частицы.

Дима Трушин

Люди не частицы, они - творение Единого Бога...