Санечка Новикова

Давайте примем за основу "вероисповедания" - теорию эволюционирующей ячейки памяти - Странник во Времени-Пространстве?

Путь, ведущий ко всеведенью, полон ловушек и трудностей.

Эволюция не может проходить только на "плотском уровне".

Каждая живая сущность, или явленная жизнь, — от планетарного Логоса до мельчайшего атома — была, есть или будет человеком. Оно относится к прошлому, настоящему и будущему любой явленной жизни. Помните, что Душа всегда до­бра; ей может не хватать знаний в трех мирах, поэтому она может быть несовершенной, но зла в ней нет.

"Те миллиарды, которые, как показывает мировая статистика, тратятся на предметы роскоши и ненужные “вещи”, те миллиарды, что вливаются в войны и подготовку к ним большинства наций мира, должны вместо того использоваться для содействия и обеспечения человеческого прогресса, поиска лучшего, более духовного образа жизни в большей свободе, тем самым рождая новую цивилизацию, перестраивая человеческие дела, очищая и украшая наш современный мир. "

Ольга Медведева

Гы! Счас тебе примут.

Наталья Иванникова

Бросай наркотики, пока не поздно.

Arkaxa

да! все совсем ни так как могло быть

Юлия Лобынцева

Видите ли, идея очень заманчивая, но утопичная. В обюществе разделенном на классы, в обществе где смысл жизни прибыль и сверхприбыль, убедить властителей жизни отказаться от привелегий, которые дают им материальные богатства - утопия.

Оксана Яковенко

Не вдаваясь в тонкие миры скажу-смерть-единственная справедливость в материальном мире...