Людмила Кондрашова

Кипр закрыл счета российских нуворишей, ой как же тебе Абрамович то будет?Скинемся народному бизнесмену то?

Кс
Ксения

А ты можешь чем-то подтвердить свою фантазию о том,что Кипр закрыл счета российских нуворишей? Или душевнобольным за слова отвечать не нужно?

Дм
Дмитрий

А вы рады ? Чему ? И почему сразу про Абрамовича ? У него-то ничего особо серьёзного, а другие люди реально сильно пострадают от этого.
И в этой ситуации нет абсолютно ничего смешного и уж тем более радостного.

Юра

За олигархов можете не переживать, их капитал в активах, а не в счетах в офшоных зонах.

Кс
Ксюша

Странный у нас народ-то родным банкам не доверяет,то над более умными товарищами издевается...

St
Stas

Абрамович друг Путина, емудействительно пох..