Ма
Маргарита

Кто решил держать средства российских госкорпораций на офшорных счетах Кипра и кто ответит за потерю этих денег?

!H
!!! Handsome !!!

Все очень хорошо сделано, деньги уже не на счетах а в карманчиках)

Виктор Пашин

я вот не понимаю чего вы так волнуетесь.. . это олигархам волноваться нужно, за украденные деньги.. . ведь честно заработанные можно и нужно хранить в швейцарии.. . 😉

Алексей Миняев

Чубайс виноват.

Русланчег Минажетдинов

Отвечать будут не те кто решал! Это точно.

Юлия Тимощук

народ, не заслуживший этих денег.

Лена Горохова

налогоплательщики

Ольга Филиппова

вы еще верите, что есть гос. корпорации ...наивные

Александр Власов

Только президент.