Alexandr

Вой какой по нашим телеканалам: в офшорном Кипре деньги теряют наши "россияне"!! Как грустно слушать и смотреть!

Мэри ***

Видно, каналы принадлежат чиновничеству да олигархам, а они, наверное, действительно теряют, вот поэтому и вопят КАНАЛЫ. Порадуемся, что у нас нет ничего на Кипре.

Ко
Константин

а разве Кипр в оффшоре?

Михаил Прянишников

Кипр уже давно "разоффшорен", кстати российских денюжек там всего около 20%.

Лона

Правильно так "наши" россияне - и эти "товарищи" нам не товарищи! А в первых рядах воющих - Путин и Медведев. И становиться ясно чьи интересы они защищают. А ведь российский бюджет, от выведенных из под налога денег, помещенных в банки Кипра, теряет в год 500 млрд. рублей!

Ольга Эценгерт

по-настоящему теряют страны снг - клан Януковича, Каримова и прочих, их денег там намного больше.
хорошо, у наших ума хватило не повестись на предложение о разработке шельфа!

Татьяна Телегина

вот именно "россияне"

Алексей Свиридов

Вот - когда накопишь СВОИ КАПИТАЛЫ- будет ЕЩЁ груснее...

Ни
Нина

пока воете тут вы- боты и тролли...

**
***&оленьк@& ***

Им дуракам надо было в землю вкладывать на Кипре ...уже бы весь Кипр купили 🙂

Nikita

Официальное признание разворовывания страны
и работы российских денег на чужие экономики стран.
Достаточно для звания "Враг народа и России".

Алексей Малинин

Кремлёвские, что ли россияне?

Рафаел Махмудов

Это сумма уплаченая Россиянами на покупку этого острова, тут вроде бы все понятно, вопрос юрисдикции-вопрос времени! Скоро наш флот будет у их берегов, если уже не там! Греки будут в восторге! Турки? посмотрим!!