Юрец Лукьянчук

Кремль озвучил, что не станет помогать российским вкладчикам на Кипре. ТК, уже помог.

Rashid

Россия пригрозила Кипру санкциями, остров вернет все вклады.
Кипрские банки с сегодняшнего дня начинают возвращать замороженные депозиты российских вкладчиков. Речь идет о 100%-й компенсации потерь, в т. ч. по вкладам на сумму свыше 100 тыс. евро. Как сообщает немецкое издание Munchener Zeitung со ссылкой на свои источники на Кипре, соответствующая договоренность была достигнута в ходе тайных консультаций представителей Министерства финансов России и соответствующего ведомства Кипра.