Дархан

Почему Российские комерсанты начали выводить деньги за 3 месяца за начала проблем с Кипром? А Британцы так не сделали и

Иван

Путин вообще лет 7 назад говорил коммерсантам об этом, они не особо слушали, что хотели то и получили, а Европа только показала, что неприкосновенность вкладов в прошлом, как и доверие к её банковской системе.

Ольга

Нас уже кидали и не раз, есть опыт.

Жа
Жанна

В России люди опытные, сколько банки кидали вкладчиков в 90 годы ((

Ко
Костя

Это у кипра начались проблемы через три месяца, после того как наши коммерсанты начали выводить деньги....

Вл
Владимир

Всё просто, Путин-г своим корешам, в основном Евреям, написал маляву: " Кореша- хана, век воли не ведать".

Вікторія

В твоей ссылке уже известные события на Кипре. Про 3 месяца там не сказано.