Ок
Оксана

Немецкий тренер не хочет играть по два матча с Казахстаном, Андоррой и Фарерами. Это неуважения к сопернику?

. Я не уверен, что имеет смысл играть по два матча с такими командами, как Казахстан, Андорра, Сан-Марино или Фареры.

Наверное, стоит ввести предварительный раунд квалификации» , – передает слова Лева Kiсker.

Дима Курильский

Сам из Казахстана, но если честно сказать он прав!

M)
Marichka )))

Главный тренер сборной Германии Йоахим Лев в преддверии двух матчей со сборной Казахстана выразил недовольство плотным календарем национальных сборных.

«Календарь насыщен так, как будто в этом есть жизненная необходимость.

Я не уверен, что имеет смысл играть по два матча с такими командами, как Казахстан, Андорра, Сан-Марино или Фареры.

Наверное, стоит ввести предварительный раунд квалификации» , – передает слова Лева Kiсker.
В .этом есть смысл, как не обидно для таких сборных. Гарантия почти есть на результат заранее поэтому игры с ними не принесут выгоды сильной команде. кроме затрат. Увы, если смотреть со строрны сильных сборных так оно и есть.

Re
Renat

несомненно это высказывание его не красит

Сэйлар Мун

Это реальность....

Степан Жидик

Все играют по два матча пусть и они играют ФАШИСТЫ!!!!