Наталья Андрушко

выдержит ли ферма навеса грушу 60 кг?

я занимаюсь боевыми искусствами и преобрёл грушу 60 кг но повесить некуда кроме как за ферму навеса во дворе но при ударах дребежит весь навес, пожалуйста подскажите как можно решить эту проблему, заранее благодарен.

Ju
Justinas

А ничего не сделаешь. Навес из профиля 10/20. Как и весь метал имеет гибкость и когда вы ударяете по груше либо шифер подпрыгивает. И еще зависит от массы навеса