Меньков Дис

Уронил на грудь гриф 60 кг, теперь болит грудь.

Сдавал зачет по физ-ре, делали армейский жим, неправильно взялся и упала, правой рукой держал, а с левой гриф слетел. Теперь болит грудь, дышать тяжело. Что можно сделать, чтобы поскорее зажила.
В больницу пойти не могу, т. к. полиса нет. Я приехал в РФ учиться.

14 18, Страховку нам не делали, во 2-м семестре к нам пришел человек на счет страховки всё рассказал, объяснил и т. д. Но она стоит 1200 или 1500 руб. На тот момент не было денег вообще, да и сейчас в кармане всего лишь 200-300 рублей.

Александр Самохвалов

Недавно соточку жал, придавил грифом грудную клетку. Поболело пару дней и отпустило, все нормально. А по поводу "тяжело дышать" - это сходи к врачу. И как это нету полиса? Я понимаю, что Россия - страна нецивилизованная, но страховку же должны в ВУЗе давать?