Дмитрий Звездочётов

Уронил электрогитару на гриф.

Случайно уронил электрогитару на гриф. Ремень сорвался. Вроде внешних повреждений нет (падение было сантиметров с 30-50), но появился скрип в соединении грифа с корпусом. Если пытаться надавить на гриф. До падения такого не было. На звук влияет совсем слега (если жать во время игры) . И вот у меня вопрос. Насколько страшна эта ситуация и как всё это лечится?

Алексей Антипов

Если трещины не появилось, то ничё страшного скорее всего. высоте не критичная.
Моет быть правда что в месте крепления грифа к корпусу какой то из винтов вырвало или слегка резьба подпортилась. Открути гриф, посмотри нет ли трещин и заново закрути, может это поможет.