Юлия

Если купить гриф для электрогитары, изготовленный и упакованный фирмой, он будет строить?

Если купить гриф для электрогитары, изготовленный и упакованный какой то фирмой, он будет строить? Короче я хочу купить гриф для гитары через е бей, он подойдет ? http://www.ebay.com/itm/EDEN-Guitar-Neck-J-Model-Maple-Rosewood-21-Fret-Satin-/150511741486?pt=Guitar_Accessories&hash=item230b32ea2e гитара Squier)

Владимир

Если лады на грифе размечены правильно, то чтобы гитара строила, необходимо задать длину струны точно (!) в два раза длиннее расстояния от начала струны на грифе (от верхнего порожка) до двенадцатого лада, т. е. расстояние от двенадцатого лада до нижнего порожка и от двенадцатого лада до верхнего порожка должны быть равны.