ОК
Оксана Куницына

Можно ли заменить 24 ладовый гриф электрогитары на 22 ладовый? ? Вопрос гитариста!!!

У меня электрогитара 24 ладовая, так получилось что гриф запорол.... купил новый гриф 22-х ладовый, когда поставил гитара вообще не строит. Мензуру отстраивал. не помогло. Как сделать чтобы строило.? ? Мерял полность от нулевого лада до бриджа получилось 658 мм.... а хотя стандарт 648... как это исправить? ?
Заранне спасибо!!

Андрей Осокин

Гриф назад двинуть, либо машинку вперёд

Олеся Казарина

подрочи лучше

Кристина

ни как не сделаешь что бы строило, остается вариант взять и купить 24 ладовый гриф и привентить его!!!