Elena

жим лежа от груди в 15 лет 60 кг 20 раз норм?

Елена Морозова

врешь ты всё)) я в свои 17 при том что 3 года хожу в качалку делаю 60 на 20, а в 15 ваще пустой гриф тягал) и лучше пиши своё результат на максимум, а не на кол-во раз, т. к. выносливость и сила разные вещи, есть люди которые 60 на 20 не сделают, а 100 пожмут, и наоборот мелкие веса жмут по многу, а серьезные ваще ни разу.

Наталья Пескова

"Мне 15,я только начал ходить в качалку и накину к весу который жму 20 кг"
Чел, на 20 раз я то не пожму 60 кг

Дмитрий Михальченко

мощная грудь у тебя парень

Катя Манойлина

Хватайся, хватайся )

Даша Хандурина

нормально (свой вес какой-ато сейчас в 15 кабаны под 90кг_))