Алена Каплун

В 15 лет можно делать Жим штанги с груди? можно делать Жим штанги с груди?

Стоя

а на позвоночник не вредит?

Светлана Нагорная

конечно можно!!!

Илюшка

нет, я в под конец 15лет чёт около 120 жал тянул 160 и приседал тоже где-то 150... не жрыж не чего такого нет.. . но травмы спины типо защимления и срывы были.... но это вроде не как не отразилось на здоровье в будущем.

Дмитрий Зубрев

одну ногу чуть вперёд выставляй сантиметров 25 .Этим уменьшишь нагрузку на позвоночник

Виктор Казарин

можно разрешаю! что за сказки страшилки уже про жим лежа напридумывали!? даже приседы с тяжелой штангой и тяги наоборот стимулируют рост!