Кр
Кристина

Как сделать так, чтобы все желания сбывались! ,Как прокачать сознание настолько, или может мощные и сильные техники есть?

Валера Бойченков

Если бы была такая методика, то и трудится не надо.
Кто знает, Тот не скажет

Андрей Невструев

Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, сделайте то, что никогда не делали!

Ivan Levashov

Медитация. Их много видов. Останови диалог.

Olga Ramskaya

Нужно глубоко копаться в йоге, есть там такое понятие как сиддхи. Но я думаю если глубоко туда податься, желания у вас сразу все отпадут 🙂

Евгений Никитин

Любые "техники, якобы прокачивающие сознание", только ещё сильнее
ЗАСРУТ ваши возможности.
И примером может служить детская "шутка", коль сильно умный, так разбегись и башкою (которая кость) о ближайший столб шарахнись... .
Сотрясения (коль мозги отсутствуют) -точно не будет, а впечатлений прибавится.

Андрей Азарной

если бы такое и было мы бы все уже ходили мыслители и был бы хаос (ты один бы мог взорвать мир вдруг есть такие)

Мария Дроненко

представь на секунду.. .
"сто якорей мне в опу"..
знакомый анекдот?

Лилит Мовсесян

постоянно повторяй "мое сознание очищается от желаний".
а потом глядишь и нет желаний

Konstantin Popov

Опасное это дело....: )
Есть древнее персидское проклятие: "Что бы все твои желания исполнялись сразу"....:)

Николай Погожев

Много работать над собой, техник великое множество. Нужно полность очиститься от бессознательных мотиваторов к негативным результатам, только тогда в силу вступит естественная реализация положительных стремлений.

Constantine Kudryavtsev

Правильное питание. Фрукты. Сыро-моно.. Прана.. Потом загадывайте..

Алена Пажетных

Надо оставить только одно желание - отсутствие желаний.
Как ни странно, но именно тогда все желания начнут исполняться, только вам это уже будет не нужно.

Танюся Власова

Такого быть не может, тем более человек находится на очень низком уровне развития и многие желания у него направлены на увеселение, кайф, раслабуху и роскошь, материальные ценности, что есть ошибочный выбор, деградация души и наработка кармы в будущем.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.