Ко
Костя

Карта желаний. Как лучше сделать?...

Карта желаний.
Как лучше сделать?
Если я не нашла в журналах подходящие картинки... Где есть красивые шаблоны для карты?
Где лучше повесить "Карту желаний" и можно ли ВСЕМ кто приходит в дом видеть ее?

Руслан

Повесить в спальне или в шкафу.
Видеть будете ВЫ каждый день, а чужие люди-нет.
Иначе будут: зависть или насмешки (возможно и то и другое).

Анастасия Мамаева

Мечтать не вредно, но этого мало! Не иначе тренинг посетили?!

Сергей Кузьмин

Картинки можно найти в интернете, важно чтобы они были связаны с вашими желаниями.

Красивые шаблоны можно найти здесьКарта желаний

Повесить ее желательно подальше от посторонних глаз, но так чтобы Вы могли ее все время видеть.

После того как сделаете ее посмотрите на свою карту желаний. Она должна вам нравится! Теперь необходимо каждый день смотреть на Вашу карту желаний, представлять, что Вы уже обладаете тем, что на ней изображено. Представьте, какое удовольствие Вы получаете от исполнения Ваших желаний и при использовании того, о чем Вы мечтаете.