Джамшед Носиров

Что приносит Вам в данный момент комфорт?)

Diana Adamiya

Работа.

Гаврила Навозный

Горстка жареных орехов.

Мария Дубровина

Muzika i chashka kofe..)

Лиана

Тишина без балабольства.

Лена Холодкова

Шум машин и ветра за окном.

Сашкин Сашкин

Свежий воздух из открытого окна и предвкушение того, что завтра работаю с 14 часов.

Ан
Анна

Не потеряй ссылку....эта ссылка*** входит в топ 100 планеты.. .
((((((((((((((((((((((((( Повелитель снов с Хеми-Синк ( DREAMCATCHER with Hemi-Sync® CD ) ))))))))))))))))))))))))))))) http://muzebra.com/search/?q=Hemi-Sync

Hemi-Sync (сокращение от hemispheric synchronization, «синхронизация работы полушарий мозга» ) — это технология слухового восприятия, разработанная и запатентованная Робертом Алланом Монро. Она представляет собой определённые звуковые сигналы, помогающие одновременно вызывать в обоих полушариях мозга идентичные волновые режимы. Когда ухо слышит определённый тип звукового сигнала, мозг обычно начинает «резонировать» , то есть откликаться на него сходными электрическими сигналами....)))))))))))

Алиса

Общение с друзьями, чтение книги " Плоды мудрости", отдача ближним тепла и любви, весеннее настроение...

Елена Герман

Свободные вечерние часы, тишина.