Алексей Петруненко

Вокруг да около чего Вы ходите в данный момент??

Всем привет)

Ленара Неваленова

Когда нет доверия и открытости – нет глубины. Скользить лишь по неровной поверхности отношений долго просто невозможно. В итоге наступает момент пресыщения друг другом, и он неизбежен, если двое не смогли стать по-настоящему близкими.

Подлинная близость идет рука об руку с надежностью. К сожалению, это уже практически утраченная ценность в современной жизни. СМИ транслируют и внедряют в сознание людей образы независимых, веселых, раскрепощенных и ни к чему не обязывающих отношений. Люди живут, теряя себя по кусочкам. СМИ зачастую берут не качеством, а количеством самых разных и в большинстве своем бессмысленных образов. То, что сейчас принято называть внутренней свободой и раскованностью чаще всего является красивой, но лживой маской пресловутой распущенности и эмоционального свинства.

У людей, которые стремятся любить и принимать друг друга по-настоящему, искреннее желание сохранять надежность и верность, возникает как внутренняя потребность, а не как навязанное самоограничение. Все что происходит между двумя любящими людьми подобно наполнению светом и волшебством чаши священной связи между ними. Любовь не приемлет двойной морали. Не может быть никаких компромиссов по поводу самых главных опор, на которых держится доверие, искренность и безусловное принятие.

Юлия Литвиненко

Вокруг скайпа! Жду важного звонка!

Олег Гаас

Вокруг простейшей йоги. Но нет условий (коврик, стена и проч))

Илья Власов

вокруг да около дивана, на котором муж уснул...))

Алена Ивасенко

Вокруг принтера.. . сломался зараза, а столько всего распечатать ещё нужно...

Евгений Федосеев

крыша протекла..!! (( п... -ремонту.. ) прощай белоснежные потолки...