Психология
A Вы уверены, что пространство вокруг Вас в данный момент не кишит сущностями из других измерений?... и ПОЧЕМУ?

Когда кто-то такой кишит, моя кошка дико на него таращится. Отче наш, перекрестить место, и кошке уже не интересно)
Не стоит идти на поводу
хитрого ума-дьявола и отвлекаться
от познания себя.
Уму не нравится, когда он под наблюдением хозяина.
хитрого ума-дьявола и отвлекаться
от познания себя.
Ответ. У нас "мирное сосуществование!"
Всё возможно... но если даже они есть, то никак себя не проявляют и не мешают мне, а раз так, то и я им мешать не буду...)
Та я знаю...
Просто когда восходишь на ступень освобождения от страхов.
Свыкаешься что вокруг может быть невидимо кто угодно.
Чистота помыслов по мере...
Обезвреживает негативное их влияние.
И вообще измерения не только кишат но и собираются стаями...
Как в песенке строчками...
"Далеко далеко журавли полетели...
Но остался один по поляне бродить одинокий...
И они опустились помогая уставшему братцу..."
Чистота помыслов по мере...
Обезвреживает негативное их влияние.
Как в песенке строчками...
"Далеко далеко журавли полетели...
Мне пофигу на другие измерения
Вам милочка в дурдом надо с этим.
они меня не трогают
а я их
так что мирно сосуществуем
а я их
так что мирно сосуществуем
не уверена-они ж толкаются!
Вот выдержка из справочной статьи относительно исследований высоких измерений:
"Одна из основных проблем при попытке описать процедуру редукции струнных теорий из размерности 26 или 10 в низкоэнергетическую физику размерности 4 заключается в большом количестве вариантов компактификаций дополнительных измерений на многообразия Калаби — Яу и на орбифолды, которые, вероятно, являются частными предельными случаями пространств Калаби — Яу. Большое число возможных решений с конца 1970-х и начала 1980-х годов создало проблему, известную под названием «проблема ландшафта»."
Для большинства это заумь, но простым языком для обычного человека можно просто сказать.... Если попытаться увидеть высшие измерения глазами, то можно и глаза вывихнуть, потому что увидев с Вами одно и то же, мы с Вами не будем видеть одно и то же.
И в чём в данном случае можно быть уверенным?))) В наших измерениях сущностей тоже предостаточно!)
Чё "почему"?
Если это даже и так, то что это меняет. Чего не вижу - того нет
животные их видят и паникуют
я рад этому)
я не шизиод, это вам в палаты психиатрии и кажется вы заблудились, вам помочь выйти?
Способность видеть потусторонние силы Каждый человек воспринимает паранормальные явления по-своему, в зависимости от индивидуальных особенностей. С уверенностью можно сказать лишь одно: дар общаться с потусторонними силами (так называемое шестое чувство) есть у каждого из нас. Интуицию можно развивать Практикующие психологи, которые работают с клиентами, говорят о том, что интуицию можно и нужно развивать. На самом деле нет ни одного человека, который бы не смог развить шестое чувство. Для этого необходима практика и большое желание. Однако способность восприятия потусторонних существ зависит не только от тренировки. Так, некоторые распознают паранормальные явления более четко, так как не испытывают при этом никаких препятствий. Другим же людям всегда что-то мешает. К сдерживающим факторам можно отнести сильные эмоции, фобии, страхи или негативный опыт из прошлого. Дети более открыты к восприятию потустороннего мира Пересмотрите любой фильм с участием пришельцев из загробного мира. Почти в каждой ленте главным героем, свободно общающимся с духом, является ребенок. В этом нет ничего удивительного, ведь дети свободны от сдерживающих факторов восприятия. Малыши открыты и свободны от предвзятых представлений о потусторонних существах, они расслаблены и, в отличие от взрослых, не испытывают страха. Такое расслабленное состояние и позволяет детям видеть призраков и даже общаться с ними. Расслабление изменяет восприятие Когда наступает ночь, люди сбрасывают с себя груз накопившихся дел и ложатся отдыхать. В постели мы ощущаем истинное расслабление. В этот момент мозг переключается с излучения бета-волн (формируются в активном состоянии) на отражение альфа-волн. Это состояние является пограничным, оно способствует медитации, расслаблению и заставляет мозг работать по-другому. Известно, что в расслабленном состоянии человек теряет защиту и становится открытым ко всему неизведанному. Встреча с потусторонними объектами Теперь нам не нужно быть бдительным и сосредотачиваться на окружающей среде, все время выискивая там потенциальную угрозу. Теперь мы сосредоточены на своих внутренних изменениях. Пройдет еще немного времени, прежде чем человек погрузится в объятия Морфея, как восприятие окружающей среды и внутреннего эго станут совсем размытыми. Это состояние можно сравнить с тем, как если бы внешний мир совсем исчез из поля зрения. Именно сейчас мы готовы к встрече с потусторонними силами. В этой точке пограничного состояния между бодрствованием и сном люди и замечают стремительно метнувшуюся тень или чьи-то глаза, глядящие из-за угла. Обратное изменение сознания Если бы человек так не боялся призраков, с большей долей вероятности он бы остался в этом состоянии и попытался бы вступить в контакт с потусторонними силами. Однако это зрелище ввергает в ужас и заставляет немедленно переключиться с альфа-волн обратно. Иными словами, каждый, кто встретился с потусторонними силами, забывает о своем расслабленном состоянии и начинает жутко паниковать. Теперь полное расслабление потеряно, а призрак больше не явится. Однако научиться перманентно отражать альфа-волны можно. Для этого достаточно освоить технику медитации. Так мы получаем научное объяснение этого феномена. Медитация как способ тренировки Медитируя, мы ясно видим вещи, которые неподвластны нашему глазу в состоянии бодрствования. Так можно различить потусторонних существ, цвета и даже звуки. Только вот информация о паранормальных объектах будет доступна лишь в измененном сознании. Как только мы возвращаемся к обычному излучению бета-волн, все ощущается словно во сне. Совсем скоро грезы забываются или кажутся совсем неправдоподобными. Видения легко смоделировать Существует один маленький нюанс. Иногда воображение человека принимается моделировать несуществующую ситуацию. Если все время думать