Вокруг такого нет.
Тока внутри ...
Психология
Какое пространство вокруг себя вы считаете ...СВОИМ?
вселенную
Если реч идет о личном пространстве то оно определяется моим чувством дистанции с собеседником и тактом, но есть охранная зона куда не позволено никому заходить
То, в котором способны доминировать мои взгляды и цели...
Бред американского образа мышления, джана)) НЕТ СВОЕГО пространства!)) Это пространство наше ОБЩЕЕ!)) Давече ты спрашивала "Почему вы"пиндосов" типа не любите?"...ну... ты имела ввиду СРЕДНЕГО американца))... Дело в том, что в штатах нет среднего, джана))... Я люблю тех, кто в центральных штатах... а тех кто в НЮ или в ЛА - это уже полузомби)) Ты называла Киселева пропагандистом)))))... тебе самой не смешно СNN смотреть?))... Короче... я предсказывал КРАХ... доллар начал падать... и это движение НЕ остановится, джана)) ФРС уже не важно, поднимать будет ставки или нет... все уже наплевали... доллар идет в БЕЗДНУ... ну волнами, правда))... каксида)).... Трамп - единственный нормальный человек во всей этой кутерьме... но ему не дадут расправиться... сломают... Короче, наступает хаос, в котором даже эолото не будет иметь цены)) Это мой прогноз. джана)) СНОВА советую все наличные деньги переводить в бытовые удобства)) ТЕ, что причиняют счастье в жизни)) ПУЗЫРЬ вырос до НЕВООБРАЗИМЫХ размеров... и Трамп его лопнет)) Молись за Трампа!)) Впрочем, штаты уже в перспективе 25лет ничего и никто не спасет... это окажется самое ДНО из ДНИЩ)) я имею ввиду для большинства людей, а не приближенных к станку)) По нынешним временам НИКТО не способен погасить 20 триллионов долга!)) даже СТейтон Айленд))
вообще то нет такого, которое бы я не считал своим. но это на глубинном уровне, на том на котором понимаешь что мы все одно и что всё разделение просто иллюзорно.
на природе, например
Внутри
солнечная система НАША!
Ореол! Аура. Дальше все не мое - чуждо все!
Планету земля, несогласных прошу ее покинуть
То пространство, в котором я могу творить что душе вздумается.