Сико

5vz-fe тойота прадо посторонний шум в районе помпы что может быть?

месяц назад поменяли помпу, ремень ГРМ, все ролики, ремни привода .на данный момент появился полу металлический шум под крышкой ремня ГРМ . ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ? КАК ЭТО УСТРАНИТЬ?

Елена Ведерникова

Зачем такое спрашивать сядь в машину заведи и ежай на диагностику там тебе всё скажут про болячки твоей машины а потом то что надо поменяешь и всё

Толибек Эшонкулов

Какойто рлик или помпа не очень хорошие оказались. Может где еще чтонибудь толком не закручено или какой посторонний предмет попал . По словам трудно чтонибудь дельное сказать, послушать посматреть надо.