Егор Котляров

Прошу совета. Как и где найти хорошего психотерапевта?

Прошу совета. Как и где найти хорошего психотерапевта? У кого уже был подобный опыт? Чем руководствовались при поиске? Если у Вас есть такой контакт очень Вас прошу дайте рекомендацию, к какому специалисту обратиться? Сейчас так много направлений (гештальт, семейная, телесная) - хотелось бы квалифицированного.
Суть проблемы: в моей жизни напрочь отсутствует успех, сейчас сижу дома у ж более полугода, выходить особо не хочеться, страх людей, ситуаций, нового. Нерешенные семейные ситуации: развод родителей, суецид, страхи, отсутствие друзей и т. п. комплексы, страх будущего
Ищу в Екатеринбурге

Алёна

Лечи Душу красотой Природы, она самый лучший психотерапевт. Сам живу неподалеку от Екатеринбурга, есть прекрасные места для восстановления жизненных сил.

Волкова Оксана

Земляк, мы здесь!

Андрей Анисимов

Лучший терапевт - собственная душа....

Eric Crause

Женю Бреева найди. Телефон дать?

Нинуля Нина

Цель есть?