Мария Полухина

Здравствуйте! подскажите, пожалуйста, какие сайлентблоки можно поставить на Рено 19 помимо родных?

Здравствуйте! подскажите, пожалуйста, какие сайлентблоки можно поставить на Рено 19 помимо родных? и возможно ли, что они подойдут с москвича 2141? очень жду ответ! заранее огромное спасибо!

Ольга Свистунова

Рено имеем, а на ремонт не имеем. Ставь те, что производителем указано... Потом бьётесь...

Ольга Сенниковская

На ЕКСИСТ. РУ Посмотри Аналоги!