Guliza Ismailova

Прошу подскажите пожалуйсто. Рено 19 1993г.

Прошу подскажите пожалуйсто. Рено 19 1993г. Течем масло с коробки, с района куда вставляется тросик спидометра, гайка которая крепит коробку к подушке с нее стекает. Из под тросика несочится. Блин там просто неоткуда течь.

Алексей Молчанов

На коробке сверху может быть сапун -клапан для дыхания полости коробки. Его надо повертеть. С виду - просто цилиндрик грязный.