Александр Питч

Здравствуйте! подскажите, пожалуйста, какие сайлентблоки можно поставить на Рено 19 помимо родных? жду варианты

Здравствуйте! подскажите, пожалуйста, какие сайлентблоки можно поставить на Рено 19 помимо родных? жду варианты! заранее спасибо!!!!

Илья Власов

я на КАНГУшку пытался подобрать, а оказалось что они не дороже вазовских