Максим Берёзкин

Не срабатывают форсунки рено 19 1.8 инжектор

не срабатывают форсунки и насос рено 19 1.8 инжектор предохранители целые реле тоже и насос рабочий? Какая то загадка.

Виктория Попова

КАК определили ЧТО ФОРСЫ не срабатывают. Там поидее МОНО впрыск должен быть.

Ольга Козлова

вот сначала с насосом и разберись!! ! проверь датчик давления топлива, мож он накрылся или аварийное отключение сработало!