Mingijan Tepkeev

подскажите плиз. как снять бензонасос рено логан

Ол
Оленька

В логан-клубах полно инфы подобной. Пошаговые фото-инструкции. Или видео. Или на драйв2.ру. Удачи.

Ольга Бравикова

Елементарно.
вскрываеш бак, предварительно отсоединив шланги подачи и обратки, вынимаеш топливный модуль в сборе а там все просто и все видно, словами не опишу, но тействительно ничего сложного, главное не спешить. Я в тебя верю