Ре
Регина

Какие не традиционные виды топлива двигателя внутреннего сгорания вы знаете?

Tik Tak

Все начиналось с дров и угля... потом -нефтепродукты.... газы и эфиры....

Арина Бибикова

Дрова в войну были.

Aleksei Minin

армейский хомяк (хаммер аш-один) нормально ездит на подсолнечном масле....

Ольга Мальцева

Скипидар. Потом из выхлопа ёлками пахнет.

Ол
Олег

В 88 году в одной из республик Средней Азии лично видел как хозяин 2106 купил в магазине ящик ацетона и все бутулки перелил в бак.
Спокойно завел и уехал.

Любовь Чиненова

Спец топливо для Российского автопрома.... даебаныйжетывротсука.... и специальная присадка.... нанахуй.... иштобтобяслоныебали.... по другому ни как)))))

Егор Половнев

Осиновый швырок.

Павел Быков

Самогон спирт водка идет богатя

Дмитрий

ослиная моча

Юлия Родина

этил трет бутиловый эфир, этиловый спирт, бутиловый спирт, метиловый спирт, переэтерифицированые жирные кислоты, водород,

Светлана Федорова

Педали
Подсолнечное масло
Дрова

На
Настя

бодяжный бензин который продается у нас повсеместно

Света Гриценко

Сжиженый перегар

S.
Serega- .............

навозные лепешки
вино