Денис Филатов

В каких технических устройствах НЕ используется двигатель внутреннего сгорания? подскажите пожалуйста:)

ОК
Ольга Кудинова

ДВС - это мотор в машине
у тебя в холодильнике, утюге, телефоне, плите, стиралке он есть? НЕТ!!!

Natali Notka

В мясорубке.

Нюша Ф.

В большинстве бытовых, ручаюсь в утюге он Не используется 🙂

Данил Тарасов

ну и вопросы.. .
это каким же интеллектом надо обладать, чтобы такие вопросы задавать ???

Евгений Бехтерев

Прикол, да? Народ не понял.. .
В мышеловке и авторучке!

Александр Олейчук

в компьютерной технике не используеваетса ДВС

Ss
Sssss

Там где стоят электро-двигатели или электро-механические. Станок, наждак и тд.

Оленька Понасенкова

предназначенных для их запуска

Илья Кирьянов

Человеческий мозг )

Надежда Удалова

Большой адронный коллайдер.

Юлия Мунтян

Авторучка))

Егор Слонов

в трамваях тролейбусах электрокарах электровозах паровозах парохода

Olga Ch

В подавляющем большинстве кроме автомобиля.
Уточни вопрос. Что хотела спросить? Ведь авторучка, тостер, дисковод и раскладной столик тоже технические устройства....

Татьяна Любавская

"Ковер-самолет".

Сико

все не так поняли, выбрать надо из этих т/у:
1.троллейбус
2.машина
3.(?)
4.какая-то яхта
5.ракета
6.вертолёт
7.СаМоЛёТ
8.мотоцикл
Это у нас по олимпиаде, разрешили пользоваться Интернетом. но там рисунки, я не все поняла...

Алена

первое