Лилия Степанова

Газовый Двигатель внутреннего сгорания какое давление идёт в двигатель?

Виктория Зотова

на чем? где? правильный ответ будет такой: какое надует насос давление то и будет

Saper Anonymous

Если речь идет не о распределенном впрыске газа - разное, последняя ступень редуктора управляется разрежением во впускном коллекторе, чем ниже разрежение, тем выше давление газа. Если газ дозируется форсункой - на различных системах давление может составлять 2-3,5 Бар.