Александр Мишкин

Скажите если расточить впускные и выпускные окна на мотоцикле иж юпитер 5 как это отразиться?

Я столкнулся с проблемой что после смещение гильзы образовались так называемые ступеньки подскажите нужно ли их стачивать или оставить ?
и что будет если из сточить?
как это отразиться на мотоцикле ?

Артем Бoчков

упадёт мощь, а может и вообще не будет работать

Вера

не совсем понятен вопрос. так или иначе бОльшие вп. вып. окна на малых средних оборотах без изиенений на высоких будет веселее.

Гульсина Ашурова

не делай а то тяга пропадет

Русланчег Минажетдинов

Ступеньки получаются от износа. Лечатся заменой или расточкой цилиндра под ремонтный размер. Если такой существует для данного двигателя. Изменение геометрии окон ведёт к выходу двигателя из строя. Как выход из положения "ступеньки" можно снять шабером. Но для этого нужен определённый опыт. "Смещение гильзы" это чушь.

Виталий Широков

Отвечу лично.