Виталий Верещагин

Здравствуйте, мы приобрели машину в авто кредит, но из-за потери работы мужа пропустили несколько платежей и банк забрал м

банк выставил машину на продажу с правом и нам найти покупателя

Любовь Яковлева

Значит все идет по плану банка. Неужели вы думали, что за 5 лет у вас ничего не случиться и вы будете исправно всё платить?

Инна

и в чем вопрос?