Cvetic B

просрочен авто кредит-машина и кредит оформлены на девушку, а платил я-но образовалась задолжность в 4 мес и банк прислал

повестку в суд-какие последствия для моего авто и как это исправить либо вернуть свои деньги?

Вя
Вячеслав

Деньги не вернёшь, а если кредит не погасишь, то отберут авто.

Оксана Третьюхина

я бы в банк сходил. и постарался бы уладить ЭТОТ вопрос в досудебном порядке
не заплатишь - авто отберут, продадут, и даже вернут разницу.. . но ЭТО врядли )))

Дмитрий Кислицын

тебе сюда <a rel="nofollow" href="http://otvet.mail.ru/law/" target="_blank">http://otvet.mail.ru/law/</a>

Дария Езерская

Не сможете выплачивать, заберут авто за долги. Справедливо!

Андрей Запертов

Если не погаситие задолженность и пеню, то авто уйдет в счет погашения кредита. Если денег не хватит после продажи банком авто, то еще доплата наличными. Девушка попадет в черный список банка, кредит больше ей не дадут. По большому счету Вы в этой истории не при делах.

Ксана У)))

Хватай свою девку и тащи её в банк, банку не интересно заниматься торговлей юзаных тачил, поэтому можно решить вопрос путём составления другого графика погашения кредита. До суда доведёшь - скорее всего то же самое и получится, только ещё судебные издержки заплатишь.