Владлена Иванова

платил в линейное управление Министерства внутренних дел а ушел в гибдд. прислали протокол что я просрочил что делать?

оплатил вовремя но не туда

квитанция у меня

а протокол по20.25ч1 как быть?

приставам отдал копию они отменили исп пр-во. но протокол линейное упрвл отправило в мировой суд. потому что им от приставов ответа не пришло еще

ОК
Оксана Киктевич

квитанцию сохранил? по ней не просрочил? если да то забей.
если как и все л.. . сдал квитанцию, то ещё намучаешся....

Екатерина Филютич

теперь ничего, еще раз платить куда надо

Светлана Цинк

Иди к суд. приставам и покажи чтобы копию сняли обязательно а так они сами прийдут и до 1000 штаф предъявят.