Виктория Квеквескири

если инпектор ГИБДД не правельно заполнил протокол, может ли суд онулировать его.

Алексей Брусов

может но НЕ БУДЕТ.

Елена Тюлина

Суды не "онулируют" протоколы ...судья может прекратить производство по делу об АПН . Но шибко на это не рассчитывайте ...судьи твердо стоят на стороне ГИБДД

Катерина Д

Да - МОЖЕТ и даже обязан! Хороший адвокат, за одну запятую зацепится может и суд этот протокол анулирует.