Баха Айтбаев

Подскажите пожалуйста, платят ли инвалиды 2 гр. налог на машину. пришла задолжность за 3 года. Как быть?

Люба Васильева

нет не платят. но авто должно быть на имя инвалида зарегистрированно.

Елена

Справку об инвалидности в зубы и в налоговую. За квартиру -тоже туда же.

Анна Крылова

в налоговой вам все расскажут, в каждом регионе свои заморочки