Сергей Клишин

Может ли страховая компания забрать кредитную машину после аварии не подлежащую ремонту, если банку оплачивает кредит?

Тоня Ерёменко

Если страховая оплачивает кредит то она имеет право забрать машину.

Евгений Давыденков-Калинин

А вы хотите чтоб банку деньги вернули а вам остатки машины остались?!

Настенка Варанкина

все есть в договоре

Андрей Паршин

Возврат страховки по досрочно погашенным кредитам yurist-profi собака list.ru