Раим Абдулкадеров

респект народ. вот такой вопрос в семействе тазов есть ли модели на которых стоят задние дисковые тормоза?

хочу на десятку замутить. вот интересуюсь. втречал в природе такие. хочу узнать ето самоделки или как?

Анна Севастеева

Есть фирменные, сертифицырованные. Вроде БРАБУС.

Марина Авдеева

Есть. Лада Калина Спорт. Но это - единственное ее реальное достоинство.

Скажи честно - а нахрена? ! Масса у ТАЗа мизерная, мощность - хилая, следовательно, усилие для торможения - смешное. Барабанов сзади - выше крыши хватит.

Вячеслав Федоров

на вазы есть, на тазы нет!