Андрей

Помогите пожалуйста с выбором, вот мне 14 лет я учусь в 9 классе проживаю в запорожской области!

И думаю вот куда пойти после 9 вот я определился Мореходка или на компа или в на защитника лицей! Кто был уже во всех трёх или знает что там плиз расскажите ато я ваще не оч шарю но больше тянет или в лице или мореходка! Помогите плиз!

Алексей Хатаженков

Конечно, жуткая картина. Мореходка поможет тебе.