Анютик Куцебенкова

помогите пожалуйста с выбором. после 9 класса иду в колледж.

не могу определиться с выбором на кого поступать. бурильшик или электрик, но на электрика нужно если не ошибаюсь знать физику, а у меня с ней тяжко

Иришка Войнова

закончила электрофак в ВУЗе - физику (школьную программу) вообще не знаю

В*
Валерия *******

В свое время я проходила тест на профориентацию и осталась довольна, советую пройти его

Kirk Masaloff

постарайтесь на электрика.

Марина Васильева

Существует легенда, что твой диплом кому-то важен.
Совет тебе простой, учись там где сможешь получить больше навыков. Т. е. там где реально интересно, там и учиться легче и продуктивнее. А какое образование получишь - неважно.
Я учился на автоинженера, думая что это принесет мне много денег. Но они не были для меня интересны, в итоге я получил диплом автоинженера, но разочаровался в своей профессии. Не мое.

Виктория Иванова

Если бурильщик нефти, то это хорошо оплачиваемая работа, но очень тяжелая. Бурильщик кстати тоже техническая профессия, и здесь тоже надо знать физику. А вообще не надо выбирать специальность по знаниям сдаваемых предметов.

Принцесса Ночь

Можете пройти бесплатные тесты на профориентацию, которые
могут подсказать вам "в какую сторону двигаться".. prevolio.com/tests
(чтобы пройти по ссылке, уберите пробел в ней) Проходите по ссылке и
рекомендую начать с первого теста: отвечаете на вопросы, ждете
результатов и жмете "подробнее". В результате получаете характеристику
вашей личности и СПИСОК ПРОФЕССИЙ, на которые вам стоит поступать. .
посмотрите, которые из них ближе к вам и дерзайте! Тестов на
профориентацию по ссылочке несколько, надеюсь, что вы получите желаемый
результат. Удачи!.

С С

Кто тебя то с корочкой, которую в метро можно купить на работу возьмет?
Сейчас людям с вышкой не легко пропихнуться...
Мой совет: иди в 10 класс, если упорно будешь заниматься и нормально сдашь ЭГЭ, то поступишь в нормальный ВУЗ на бюджет
А за 2 года надрочить ЭГЭ не так сложно, да же по физике + в 10-11 не будет долбаебов одноклассников