Жанна Содомова

Какие конкурсы можно провести для сохранения русского языка?

В школе задали

Ма
Марина

Занятная постановка задачи. Проведи конкурс - сохрани русский язык. Ну, например, кто больше найдет ошибок в речи телеведущих и журналистов и объяснит, что не так и как надо правильно. Как в КВН - предъявлять их по очереди, у кого раньше закончатся примеры, тот проиграл.