Андрей Силибаев

может мне написать ему как без него плохо??? хотя он равнодушно так порвал со мной.. Хочу разобраться почему он так ((Стоит

мучительно так=(

не помогает водка ((

Алсу Исхакова

тут только водка поможет

El
Elya

зачем, если ему без вас хорошо, то если и вернется, то из-за того что плохо вам. а это, в свою очередь, ни к чему не приведет

Неля Мамлеева

Если отсутствует хоть капелька самоуважения, то конечно же пиши!!!!

Наталья Метальникова

Нет не стоит писать... зачем??? Он ушёл.. Он предал раз, предаст и ещё!!!Отпусти его ..Просто перебори желание написать что либо ему.... пиши тут, задавай вопросы.. общайся ..Но не унижайся.. Будь гордой. Умничка!!!